Khorassan ca. 380 x 270 cm,
Nordostpersien (Iran), um 1940, sehr schöne Farbqualität mit durchgemusterter Blütenornamentik, signiert, deutliche Gebrauchsspuren.
07.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Khorassan ca. 380 x 270 cm,
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 07.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 29.12. - 07.01.2013 |